Каталог сайтов php.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Гарантированный ремонт под ключ страховкой...  


 На наши работы мы даём гарантию 2 года После ремонта мы даём вам страховку на защиту вашего имущества. Что будет застраховано: Гражданская ответственность - например в результате залива соседей Движимое имущество Отделка Конструкция Техническое сопровождение после ремонта! Способы оплаты: - наличный расчёт - безналичный расчёт Поэтапная оплата: черновые работы предчистовые работы и укладка плитки чистовые работы и сдача объекта Мы не берём предоплат и авансов Работаем по договору На каждом этапе принятия работ составляем акт. Фото видео отчёты по работам БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР И ЭКСПРЕСС ПРОЕКТ НА РАБОТЫ


Адрес сайта: http://n-c-r.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта n-c-r.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-11-09 13:58:12





Популярные сайты:



Ура теплу...: Все, что Вам нужно для комплектации систем отопления, водо и газоснабжения! Поставляем по низким ценам: радиаторы; пластиковые трубы и фитинги; запорная арматура и детали трубопроводов; сантехника и многое другое.


Портал Ninaruska.Ru: жена Павла Ракова. Информация на сайте.: На нашем сайте Вы сможете онлайн посмотреть тренинги Павла Ракова. В интернет-магазине Вы можете заказать диски и книги Павла Ракова. Ждем Вас на сайте!


Объединенный визовый цент в Томске: Визовый центр, оформление виз более чем в 50 стран мира, оформление страховых полисов путешественников. Подбор индивидуальных туров. Бронирование гостиниц и авиа. Приглашения для иностранцев в Россию


Скупка радиодеталей в Симферополе - «Радиолом-Крым»: Скупка радиодеталей, драгоценных металлов, ювелирного лома и плат в Симферополе и Крыму по выгодным ценам. Приём радиодеталей с содержанием драгметаллов. Оплата наличными сразу при сдаче деталей.


Только натуральное и эффективное. Сделано с любовью!: Натуральная косметика Новосибирска: для волос, для лица, шеи и декольте и тела. Средство от грибка ногтей, от выпадения волос, от псориаза, от морщин. Товары для здоровья и поддержки иммунитета.


Тепловизоры для охоты Pulsar: Тепловизионная оптика для охоты! Интернет-магазин приборов ночного виденья, телеловизионных и оптических прицелов, телескопов, микроскопов Большой ассортимент, отличное качество, приятные цены.


Адвокат - Ваш представитель в Арбитражном суде.: Адвокат Матюшин М.И. будет рад помочь Вам как на предварительной (досудебной) стадии хозяственного спора, предоставив необходимые консультации после анализа состояния дела.


Компания Кубвнеш: оформление на границе в Краснодаре. Персональный подход: В сферы деятельности входят: таможенное оформление и декларирование товара, подготовка всех необходимых документов, консультационные услуги. OOO Кубвнеш. Звоните: 8 (8612) 79-60-21.


Сдаем в аренду лекционный зал в офисном центре на Масловке: Сдаем в аренду помещение для проведения семинаров, тренингов, конференций, индивидуальных консультаций психолога, воркшопов в центре Москвы в офисном центре на Масловке. Площадью 45 кв. м.


Студия Фитнеса CATstep: Групповые программы всевозможных направлений: аэробные, кардио, силовые, растяжка, Йога, программы для детей, танцы!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.