Каталог сайтов php.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сервис Дока Центр  


 Главное направление Сервиса Дока Центр - подключению бытовой техники, электромонтажные, сантехнические работы, доработка коммуникаций для подключения техники. Установка спутниковых и эфирных антенн, организация систем телевидения для частных лиц, в отелях, гостиницах, барах, ресторанах и т. д. Работаем по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мастера во всех районах города. Возможно срочное выполнение работ. Гарантия на работы от 2 лет. Для желающих получить знания и практические навыки по установке бытовой техники, организации сетей телевидения и интернет, обучаем мастеров. Занятия начинаются по мере комплектования групп.


Адрес сайта: http://www.dokatsentr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dokatsentr.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2019-02-20 11:31:36





Популярные сайты:



Чешская-Посуда.РФ: Чешская-Посуда.РФ Предлагаем широкий ассортимент посуды из стекла, хрусталя и фарфора производства фабрик Чехии, Германии, Италии.


Юридические услуги: Оказание юридических услуг как физическим лицам так и юридическим. Профессиональная юридическая помощь! Положительная судебная практика Индивидуальный подход к клиентам.


Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла doTERRA: Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла и пищевые добавки doTERRA терапевтического класса (CPTG - Certified Pure Therapeutic Grade®) из США! Скидка от 25% и подарки за регистрацию!


Высокотехнологичные гаджеты. Разработки для изменения мира.: Израильская компания Wor(l)d Global Network предлагает Вашему вниманию новые товары, аналоги которых пока отсутствуют на рынке. Мы разрабатываем и создаем продукты для энергетики, мобильной связи, ком


Механик. Лазерная резка и гравировка металла. ЧПУ гибка. Метизы: ООО "Механик". Лазерная резка и гравировка металла. Гибка на ЧПУ листогибе. Метизы на ЧПУ. Металлообработка. Разработка и изготовление механизмов трансформации для мягкой мебели. Порошковая покраска


Стеклоград. Изделия из закаленного стекла и зеркал: Компания Стеклоград предлагает услуги по изготовлению и установке изделий из закаленного стекла и зеркал по индивидуальным размерам, в том числе - душевые перегородки, ограждения, скинали, стеклянные двери, перегородки и т.д.


Купить справку 2-НДФЛ. Купить документы для кредита ипотеки: Купить правку 2НДФЛ Купить документы для кредита Купить справку для визы Купить справку в свободной форме на фирменном бланке Купить трудовой договор Купить характеристику Купить гарантийное письмо


Домик-конструктор ЯСАМ для маленьких дачников от компании VORHOUSE: Детский деревянный домик-конструктор ЯСАМ своими руками. Постройте с ребенком домик за 2 часа, и вы оба получите удовольствие! Ваш малыш с радостью будет ездить на дачу, ведь у него будет СВОЙ домик, куда можно приглашать друзей или уединяться.


скачать программу скайп: Маленькая программка, делающая только одну вещь - преобразовывает фотографии таким образом, что они становятся похожими на нарисованные художником. Remote administration PC. Загрузчик видео, позволяющ


Экскурсии по Риму: Экскурсии по Риму и его окрестностям на русском языке. Услуги гида, переводчика, трансфера и сопровождения в Риме. Туристическая информация о Риме. Составление программы индивидуального путешествия по Италии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.