Каталог сайтов php.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Иванна  


 Наш частный гостевой дом с исконно русским женский именем Иванна расположился как нельзя лучше, близ города Анапы, в курортном местечке Джемете на самой тихой улочке. До пляжа всего 30 метров. До рынка, аквапарка, парка развлечений, магазинов и прочего меньше пяти минут шагом ребенка. Гости располагаются в основном корпусе в три этажа и в небольших коттеджах, на территории гостевого дома. Общее количество номеров – шестнадцать. Для гостей на территории имеется небольшая парковка для авто, озелененный дворик со столиками, а так же общая кухня с кухонной утварью. Рядом есть кафе, где Вы сможете вкусно питаться, оно работает с раннего утра и до позднего вечера. А на нашей территории Вы найдете кухню, полностью оборудованную, где сможете готовить для себя. Звоните - 8(918)214-50-09 !


Адрес сайта: http://gd-ivanna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gd-ivanna.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2021-02-04 09:57:59





Популярные сайты:



Детские спортивные товары. Карнавальные костюмы. Крымская косметика.: Наш интернет магазин дает вам уникальный шанс купить качественную продукцию без лишних наценок и длительных поисков подходящей модели.


Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста: Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста, с опытом работы более 15 лет. Мои принципы в работе, их всего два: 1) никакого обмана, 2) взятый заказ доводиться до конца


Маркетплейс Detmir BeHappy. Лучшие детские товары у нас!: Detmir BeHappy - интернет-магазин детских товаров для малышей с рождения до 12 лет. Мы собрали лучшие бренды российских и зарубежных производителей. С товарами Detmir BeHappy Ваш малыш будет счастлив!


Единая информационная база приютов России: Мы - группа единомышленников, которые взяли на себя ответственность и смелость объединить в одном месте информацию обо всех приютах и оказать им информационную поддержку


Разработка, продвижение и поддержка сайтов: Web студия полного цикла. Любую идею превратим в популярный и продающий сайт. Разработка сайта любого уровня сложности.


Студия дизайна TEKLUR - проекты, 3D визуализация, авторский надзор: Проектирование частных домов, коттеджей, офисов, квартир, 3D визуализация. Строительство, реконструкция, ремонт. Обеспечение объекта строительными материалами, мастерами и рабочей силой. Управление строительством, авторский надзор.


ПЕРВЫЙ ШТАМП печати, штампы, факсимиле любой сложности: ПЕРВЫЙ ШТАМП изготавливает печати, штампы, факсимиле любой сложности как по оттиску, так и по предоставленным данным. Доставка по Люберецкому р-ну, м. Котельники, м. Жулебино, м. Лермонтовский пр-т


Наша компания – лидер в изготовлении металлоконструкций: Мы выполняем заказ от замысла до результата (составляем проект, изготавливаем изделие, монтируем). Бесплатно выполним замеры, проведем консультацию по городу Уфа и ближайшим городам.


Интернет магазин электронных сигарет в Ижевске: Мы представляем Интернет магазин электронных сигарет. Осуществляем бесплатную доставку по городу Ижевск в день заказа, оплата при получении. Занимаемся исключительно оригинальной продукцией от проверенных поставщиков.


Бизнеса кафе Профитъ Для предпринимателей и бизнеслейди: Всё необходимо для развития бизнеса. Интернет маркетинг, активные продажи и масштабирование бизнеса. Упаковка вашей франшизы и её продажа. Продажа вашего бизнеса и покупка нового. Инвестиционные портфели и бизнес-знакомства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.