Каталог сайтов php.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Москве - клиника Академия Детокса  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Академия Детокса» в Москве и Московской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://detox-academy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта detox-academy.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2022-10-29 21:24:47





Популярные сайты:



Предлагаем купить банную печь. Каталог на сайте: У нас Вы сможете купить мульти сплит-системы, тепловые пушки и банные печи, камины-печи, а также теплый пол и теплицы. Продажа климатической техники в интернет-магазине Гольфстрим.


Подушки, одеяла, матрасы. Изготовление и реставрация: Изготовление подушек, одеял, матрасов любых размеров из любого наполнителя. Реставрация перьевых подушек, одеял, ватных матрасов. Постельные комплекты из разных видов ткани. Матрасы на раскладушки и шезлонги, пляжные коврики, наматрасники.


Купить Туи Питомник БестТуя Продажа Деревьев и Кустарников Скидка 70%: Наша компания много лет специализируется на продаже Деревьев и растений, Накоплен огромный опыт работы в данной области. 15 лет на рынке. Представлен огромный выбор самых различных и качественных Деревьев и Кустарников.


Ремонт и отделка, все виды отделочных работ: Штукатурка стен и потолка, шпаклевка потолка под покраску и стен, наклейка обоев, декоративная штукатурка, работа с ГКЛ ГВЛ, подвесные потолки из ГКЛ 1. 2. 3 уровня, иготовления декоративных фигур, строим перегородки изгипсовых блоков и кирпича...


скачать бесплатно игры, софт, программы, темы для nokia, андроид java игры: Мобильный портал nokiadrive.ru Symbian Скачать бесплатно игры, темы, софт, программы, файлы, обои для мобильного, Opera Mobile, все новинки игр на портале nokiadrive.ru антивирусы для телефонов, все д


Часовое Наследие: Ремонт швейцарских наручных, а так же напольных, настольных настенных, каминных современных и антикварных часов всех видов. Выезд мастера на дом. Опыт работы мастеров-более 25 лет.


салон массажеров для профилактики и оздоровления: Интернет магазин massager.es предлагает безопасный способ покупки товаров. Вы не подвергаетесь риску обмана, потому как оплачиваете Ваш заказ только после получения и полной проверки товара на складе


Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно: Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно в ряде крупнейших вузов. Различные направления подготовки:экономические, юридические, технические. Региональный партнер в г. Сафоново Смоленской области.


БитКейс.ру | Торговая площадка цифровых товаров: Представляем вашему вниманию торговую площадку "BitKeys". На которой вы можете купить множество цифровых товар по лучшей цене.


Все про стройку 24 на 7: Сайт все про стройку 24stroim.ru На котором можно найти все, как построить дом или какие кирпичи купить. На что обратить внимание при ремонте квартиры, дома, гаража и даже офиса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.