Каталог сайтов php.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Собака - друг человека... или человек собаке друг?  


 "Хочу собаку"... - больной вопрос для многих семей с детьми. Как завести, взять в приюте, или у знакомых, купить в питомнике, это еще не главные вопросы. А вот кто будет с ней гулять? Как с ней заниматься и приучать к дисциплине? Множество вопросов встанут перед новыми владельцами. Дети не готовы решить такие вопросы, поэтому здесь вступает ответственность взрослых. Как подготовить детей к серьезному поступку и завести собаку осознанно? Читайте, изучайте материалы нашего сайта и становитесь хозяевами самого дорогого и любимого вам существа вместе со своими любимыми детками. С первого момента, как вы возьмете на руки щенка, или приведете из приюта своего нового питомца, для него начнутся уроки воспитания, он будет изучать правила вашего дома, а главное-вас, ведь он так хочет вам понравится и будет стараться всю свою жизнь


Адрес сайта: http://zhiznsobak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zhiznsobak.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-12-07 11:13:27





Популярные сайты:



Монтаж балконов и лоджий любой сложности. Утепление: Монтаж балконов и лоджий любой сложности в Екатеринбурге, Верхней Пышме и пригороде. Утепление. Обшивка панелями ПВХ и Вагонкой. Вынос конструкций.


Авторский массаж от девушки-тренера: Давайте знакомиться. Дана (Диана). Я инструктор по массажу. Обучаю девушек искусству интимного мануального воздействия, для мужчин провожу обучение эротическому массажу и сквирту на моделях.


Великолепный сайт многосерийных фильмов: Предлагаем Вашему обзору портал, где вы сможете совершенно бесплатно и без регистраций смотреть hd фильмы и мультфильмы.


Наркологическая клиника Эксперт Клиник - вывод из запоя в Симферополе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Информационно-аналитический региональный портал Днепропетровска Проспект.dp.ua: Проспект.dp.ua - информационный региональный портал, содержащий самые оперативные новости Днепропетровска и Днепропетровской области, а также их глубокий и объективный анализ, обзор последних событий.


дивiться зарубiжнi серiали в якостi: У нас в краiнi дивитися турецькi серiали стало модно. Багато хто вже був в цiй краiнi, де були знятi цi чудовi серiали. Багато хто навiть захоплюються турецькою мовою, для цих людей ми на сайтi виклад


Копилки для денег авторской работы: Разрабатываем индивидуальный дизайн-макет копилок для денег, изготавливаем копилки из дерева, а именно экологического материала бука с защитным покрытием из масла для кухонных принадлежностей.


Перевод на технический английский метро Тульская: Бюро переводов — современная динамично развивающаяся компания. Квалифицированный персонал и большая база внештатных переводчиков позволяют нам качественно и в срок выполнять любые переводы на большинство языков мира. Выгодное сочетание цены и качеств


по тел 7(8332)21-03-34 заказ мебели не дорого: Мебельный Fresh - Изготовление корпусной мебели по индивидуальному заказу в Кирове. Лучшее соотношение цены и качества Демократичные ценовые категории Бесплатный выезд консультанта-замерщика в удобное


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.