Каталог сайтов php.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Эксперт Клиник  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Эксперт Клиник» в Сочи и Краснодарском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://alco-detox24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alco-detox24.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2023-08-04 21:06:49





Популярные сайты:



Остекление балконов. Кухни из массива. Шкафы купе. ОмскЛидер.ру: Когда встает вопрос ремонта на балконе, стоит доверить его профессионалам.Наша компания ОмскЛидер учтет все ваши пожелания по степени утепления балкона или лоджии, размещению освещения.


Копка колодцев под ключ: Наша компания выполнит копку, рытье, углубление, ремонт, чистку колодца под ключ в Московской и Калужской областях. Комплексный сервис предусматривает все дополнительные работы на выгодных условиях для наших клиентов.


Силиконовые герметики для профессионального монтажа: Высококачественные силиконовые и полиуретановые герметики для большинства строительных работ. Работы по монтажу структурного остекления, фасадные, бетонные и другие работы. Великолепная адгезия!


На сайте АПтекст: seo копирайтинг, качественно.: Эффективные студийные тексты для сайтов, интернет-магазинов, соцсетей от 60 грн. Комплексное контент-сопровождение в интернете с возможностью привлечения дизайнеров, верстальщиков, seo-специалистов. S


Компания Простые Решения: Компания ПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ уже много лет работает на рынке г. Екатеринбурга, основной продукцией компании являются уникальные изделия из массива дерева. Основные направления -это изготовление лестниц, мебели, окон, дверей, предметов интерьера


скупка компьютеров в сочи: ремонт квартир в сочи, ремонт дома сочи, ремонт холодильников в сочи, ремонт стиральных машин в сочи, ремонт телевизоров в сочи, ремонт мебели сочи, установка кондиционеров в сочи, ремонт кондиционеро


ВЕНТИКС-российская марка автоматики для вентиляции: Компания «Вентикс» - молодая динамично развивающаяся компания, основанная профессионалами с большим опытом работы на рынке оборудования автоматики для систем вентиляции и кондиционирования воздуха.


Ремонт, обслуживание и настройка котлов и котельных: Недорогой и профессиональный ремонт, обслуживание, монтаж и настройка котлов и котельных в Екатеринбурге и Свердловской области. Много запасных частей в наличии. Гарантия на услуги - 1 год.


Пики для канапе и размешиватели для напитков: Пики для канапе, топперы, размешиватели для напитков, вилочки для канапе из пластика, бамбука, бумаги. Продажа оптом и в розницу. Мелкая фасовка по 30-35 шт. Крупная фасовка по 300-500 шт. Сделайте свой праздник красивым!


Офисные перегородки. Изготовление и установка. Любые размеры: Офисные перегородки: стационарные и мобильные перегородки – для офисов, торговых центров, производственных, учебных, складских и других помещений. Изготовление, установка, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Различные варианты исполнения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.